ASTA DORATA DELIMITA CORSIE NASTRO BLU MT.2

Art. 14229

60,75   (74,12 IVA Inclusa)

Descrizione

Asta delimita corsie per transenne con nastro rettrattile, avvolgibile, autoretrattile.
Utile per separare corsie diverse.

ASTA COLORE
- ORO
NASTRO COLORE
- BLU

Per questo articolo è disponibile il puntale di ricambio Art. 14245

Specifiche

Mis. asta: diam. base inferiore cm. 31 - diam. superiore cm. 6 - H. totale cm. 100
Peso asta: Kg. 10,7
Mis. nastro: L. cm. 200 - H. cm. 5

Materiale

Asta in acciaio dorato - nastro in polipropilene e nylon

Note

Il prezzo si riferisce a n° 1 asta e n° 1 nastro avvolgibile da m. 2.