Art. 14229 ASTA DORATA DELIMITA CORSIE NASTRO BLU MT.2
Asta delimita corsie per transenne con nastro rettrattile,...Leggi tutto > 60,75 € (74,12 € IVA Inclusa)
Art. 14230 ASTA DORATA DELIMITA CORSIE NASTRO ROSSO MT. 2
Art. 8800 ASTA INOX DELIMITA CORSIE NASTRO ROSSO MT. 2
Art. 9383 ASTA INOX DELIMITA CORSIE PER CORDONI
Asta delimita corsie in acciaio lucido per cordoni...Leggi tutto > 60,75 € (74,12 € IVA Inclusa)
Art. 14228 ASTA NERA DELIMITA CORSIE NASTRO BLU MT.2
Art. 9635 ASTA NERA DELIMITA CORSIE NASTRO ROSSO MT.2
Art. 7851 CORDONE PER ASTA COLORI ASSORTITI
Cordone a treccia per aste mt.1. Il prezzo si riferisce...Leggi tutto > 30,38 € (37,06 € IVA Inclusa)
Art. 9385 GANCIO A MURO INOX PER CORDONE
Gancio per fissaggio al muro dell'asta delimita corsie...Leggi tutto > 14,85 € (18,12 € IVA Inclusa)
Nuovo
Art. 9078
ASTA DORATA DELIMITA CORSIE PER CORDONI
Descrizione
Asta delimita corsie dorata per cordoni a treccia.
Accessori disponibili per completamento:
- Cordone per Aste Art. 7851
- Puntale per Cordone Art. 7852 - 9384
- Gancio a Muro per Cordone Art. 9385 - 14227
Specifiche
Mis. asta: Base diam. cm.31 - diam. superiore cm 6 - h. cm 90
Materiale
Acciaio Dorato.