ASTA DORATA DELIMITA CORSIE PER CORDONI
Nuovo

Art. 9078

60,75   (74,12 IVA Inclusa)

Descrizione

Asta delimita corsie dorata per cordoni a treccia.
Accessori disponibili per completamento:
- Cordone per Aste Art. 7851
- Puntale per Cordone Art. 7852 - 9384
- Gancio a Muro per Cordone Art. 9385 - 14227

Specifiche

Mis. asta: Base diam. cm.31 - diam. superiore cm 6 - h. cm 90

Materiale

Acciaio Dorato.