Art. 14229 ASTA DORATA DELIMITA CORSIE NASTRO BLU MT.2
Asta delimita corsie per transenne con nastro rettrattile,...Leggi tutto > 60,75 € (74,12 € IVA Inclusa)
Art. 9078 ASTA DORATA DELIMITA CORSIE PER CORDONI
Asta delimita corsie dorata per cordoni a treccia.Accessori...Leggi tutto > 60,75 € (74,12 € IVA Inclusa)
Art. 8800 ASTA INOX DELIMITA CORSIE NASTRO ROSSO MT. 2
Art. 9383 ASTA INOX DELIMITA CORSIE PER CORDONI
Asta delimita corsie in acciaio lucido per cordoni...Leggi tutto > 60,75 € (74,12 € IVA Inclusa)
Art. 14228 ASTA NERA DELIMITA CORSIE NASTRO BLU MT.2
Art. 9635 ASTA NERA DELIMITA CORSIE NASTRO ROSSO MT.2
Art. 7851 CORDONE PER ASTA COLORI ASSORTITI
Cordone a treccia per aste mt.1. Il prezzo si riferisce...Leggi tutto > 30,38 € (37,06 € IVA Inclusa)
Art. 9385 GANCIO A MURO INOX PER CORDONE
Gancio per fissaggio al muro dell'asta delimita corsie...Leggi tutto > 14,85 € (18,12 € IVA Inclusa)
Art. 14230
ASTA DORATA DELIMITA CORSIE NASTRO ROSSO MT. 2
Descrizione
Asta delimita corsie per transenne con nastro rettrattile, avvolgibile, autoretrattile.
Utile per separare corsie diverse.
ASTA COLORE
- ORO
NASTRO COLORE
- ROSSO
Per questo articolo è disponibile il puntale di ricambio Art. 14245
Specifiche
Mis. asta: diam. base inferiore cm. 31 - diam. superiore cm. 6 - H. totale cm. 100
Peso asta: Kg. 10,7
Mis. nastro: L. cm. 200 - H. cm. 5
Materiale
Asta in acciaio dorato - nastro in polipropilene e nylon
Note
Il prezzo si riferisce a n° 1 asta e n° 1 nastro avvolgibile da m. 2.