Art. 7852 PUNTALE DORATO PER CORDONE
Puntale dorato per cordoni a treccia da abbinare ad...Leggi tutto > 16,88 € (20,59 € IVA Inclusa)
Art. 14229 ASTA DORATA DELIMITA CORSIE NASTRO BLU MT.2
Asta delimita corsie per transenne con nastro rettrattile,...Leggi tutto > 60,75 € (74,12 € IVA Inclusa)
Aste e cordoni per transenne
In questa sezione puoi trovare 14 prodotti in vendita diretta e online della categoria Aste e cordoni per transenne per la ristorazione professionale.
Art. 9384 PUNTALE INOX PER CORDONE
Puntale inox per cordoni a treccia da abbinare ad asta...Leggi tutto > 16,88 € (20,59 € IVA Inclusa)